Другие акции
Осталось 5 дней

Адаптация для детей от 1 года. Совместная прогулка

Другой бонус
Приходите на прогулку с нами

До 3 лет главным для родителей, конечно, в первую очередь является собственная оценка условий, которые предлагает детский сад, воспитателей, с которыми будет находиться ребенок. Даже родителям, уже определившимся с выбором нашего детского сада, мы всегда рекомендуем начинать адаптационный период для таких малышей как раз с совместной прогулки в течении 1-2 часов. Вероятность того, что ребенок будет капризничать и плакать в ситуации адаптации, тем более, если оставить его сразу на целый день, очень велика. Поэтому в ситуации малышей до 3 лет полный пробный день нельзя рассматривать как адекватную оценку его возможностей и качества конкретного детского сада. Здесь мы предлагаем формат прогулки вместе с нами, так как это дает возможность:
- познакомиться с воспитателями,
- оценить общую атмосферу детского сада,
- посмотреть, как занимают детей воспитатели,
- увидеть, как реагирует Ваш ребенок на конкретных воспитателей, деток, прогулку.
Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице
Россия, Москва, Большая Марфинская улица, 1к2
(м. Фонвизинская)
Время работы организации: Пн-Пт: 07:30—22:00
(Закроемся через 4 час. 10 мин.)