Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова

Ваш малыш подрастает, и вы подыскиваете для него подходящее дошкольное учреждение? Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова соответствует запросам самых требовательных мам и пап. Здесь заботятся о здоровье и полноценном развитии детей. My SADIK располагает собственной кухней, что поз… читать дальше
Все услуги частного детского сада

ваш малыш подрастает, и вы подыскиваете для него подходящее дошкольное учреждение? Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова соответствует запросам самых требовательных мам и пап. Здесь заботятся о здоровье и полноценном развитии детей. My SADIK располагает собственной кухней, что позволяет организовать сбалансированное и разнообразное питание. Меню разрабатывают диетологи, продукты закупаются у проверенных и надежных поставщиков. Если у ребенка имеются какие-то ограничения, готовить ему будут индивидуально. Для прогулок на свежем воздухе оборудованы игровые площадки на закрытой и охраняемой территории. В My SADIK с детьми работают квалифицированные специалисты разного профиля: воспитатели, методисты, психологи, логопед, педиатр, преподаватели иностранных языков, музыкальный и спортивный руководитель, хореограф. Все сотрудники имеют отличную профессиональную подготовку, любят свое дело и своих подопечных, стремятся дать им самое лучшее. Дети в небольших группах (до 15 человек) находятся под присмотром двух педагогов. В ежедневном расписании занятия английским, китайским, музыкой, танцами, физкультурой, рисованием, лепкой, математикой, развитием речи и многим другим. В саду разработан оптимальный режим дня, предусматривающий чередование физической и умственной активности, максимально учитывающий интересы малышей и родителей. Игровые комнаты, спальни оформлены с любовью и фантазией, оснащены удобной мебелью, во всех помещениях поддерживается благоприятный уровень температуры и влажности. В My SADIK созданы прекрасные условия, продумано все до мелочей, чтобы пребывание было комфортным и интересным для детей, а полученные знания и навыки стали залогом их будущих успехов.