Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова

Ваш малыш подрастает, и вы подыскиваете для него подходящее дошкольное учреждение? Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова соответствует запросам самых требовательных мам и пап. Здесь заботятся о здоровье и полноценном развитии детей. My SADIK располагает собственной кухней, что поз… читать дальше
Все услуги частного детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
библиотека, видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра, педиатр, психолог, спортивный комплекс
Предметы
английский язык, конструирование, кулинария, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
боевые искусства, единоборства, гимнастика, йога, ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, фортепиано, шахматы, этикет
Тип учреждения
детский сад комбинированного вида, детский сад общеразвивающего вида, летний детский сад, центр раннего развития, частный детский сад

Ваш малыш подрастает, и вы подыскиваете для него подходящее дошкольное учреждение? Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова соответствует запросам самых требовательных мам и пап. Здесь заботятся о здоровье и полноценном развитии детей. My SADIK располагает собственной кухней, что позволяет организовать сбалансированное и разнообразное питание. Меню разрабатывают диетологи, продукты закупаются у проверенных и надежных поставщиков. Если у ребенка имеются какие-то ограничения, готовить ему будут индивидуально. Для прогулок на свежем воздухе оборудованы игровые площадки на закрытой и охраняемой территории. В My SADIK с детьми работают квалифицированные специалисты разного профиля: воспитатели, методисты, психологи, логопед, педиатр, преподаватели иностранных языков, музыкальный и спортивный руководитель, хореограф. Все сотрудники имеют отличную профессиональную подготовку, любят свое дело и своих подопечных, стремятся дать им самое лучшее. Дети в небольших группах (до 15 человек) находятся под присмотром двух педагогов. В ежедневном расписании занятия английским, китайским, музыкой, танцами, физкультурой, рисованием, лепкой, математикой, развитием речи и многим другим. В саду разработан оптимальный режим дня, предусматривающий чередование физической и умственной активности, максимально учитывающий интересы малышей и родителей. Игровые комнаты, спальни оформлены с любовью и фантазией, оснащены удобной мебелью, во всех помещениях поддерживается благоприятный уровень температуры и влажности. В My SADIK созданы прекрасные условия, продумано все до мелочей, чтобы пребывание было комфортным и интересным для детей, а полученные знания и навыки стали залогом их будущих успехов.