Другие акции
Осталось бессрочно

Клуб лояльности для родителей

Другой бонус
В нашем общеобразовательном комплексе с прошлого года активничает Клуб лояльности для каждого нашего родителя, а в некоторых случаях подключаться могут бабушки и дедушки, тети и дяди.

У нас нет розыгрышей или лотерей, все призы родители получают за активное участие в интернет жизни сада или школы.
Например, если разметить отзыв о нас в google или яндекс картах + записать видео-отзыв, то для ребенка бесплатно проводится любое дополнительное занятие и да, английский и китайский тоже "можно".

А еще, самые активные в Instagram родители получают развивающие наборы, книги или мягкие игрушки для своих детей. Нужно всего лишь публиковать сторисы или посты, связанные с нами и отмечать наш аккаунт.
Уже двое родителей получили подарки. И постят еще, т.к. запостят еще 8 и получат еще подарки. Подарки не ограниченны. Подарки всем.
Частный детский сад My SADIK на Большой Марфинской улице
Россия, Москва, Большая Марфинская улица, 1к2
(м. Фонвизинская)
Время работы организации: Пн-Пт: 07:30—22:00
(Откроемся через 3 час. 54 мин.)