Отзывы на Zoon.ru

• Maria K. оценила на
    написала 17 августа 2020 в 14:50
    Ответить
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 15:05 , отредактирован 1 сентября в 13:59
      Мария, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваши дети с удовольствием ходят в наш детский сад.
  • Алексей оценил на
    написал 24 декабря 2019 в 17:58
    Классный сад. Главное преимущество — команда воспитателей и программа занятий.
    Ответить
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Действительно — сплоченный коллектив настоящих профессионалов — это наш гордость! Обязательно передадим Вашу благодарность нашим воспитателям. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Всего Вам наилучшего! Администрация частного детского садика My SADIK.
  • Инна оценил на
    написал 24 декабря 2019 в 17:35
    Отличный садик. Много гуляют. Здоровое питание. Отличная атмосфера. Ребенок в восторге.
    Ответить
    • Здравствуйте, уважаемая Инна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что Ваш ребенок с удовольствием ходит в наш детский сад. Мы внимательны к каждому ребёнку и заботимся о создании благоприятных условий пребывания. Учим детей проводить свободное время интересно, с пользой для общего развития. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С наилучшими пожеланиями, администрация частного детского садика My SADIK.
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 4 декабря 2019 в 17:34
    Нам понравилась в детском садике хорошая, приятная атмосфера, добрая. Помещения светлые, просторные, немного, правда, смущает лестница. Достаточно много игрушек, разных игр, в том числе и развивающих. Воспитатели внимательные, вежливые и квалифицированные. Территория садика оборудована, удобная для прогулок. Ребенку садик тоже понравился.
    Ответить
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Наши воспитатели заботятся о расширении кругозора и гармоничном всестороннем развитии детей. Это настоящие профессионалы, которые по-настоящему любят свою работу. Непременно передадим Вашу благодарность всему коллективу. С наилучшими пожеланиями, администрация частного детского садика My SADIK.
  • Anastasia Nutrikhina оценила на
    написала 15 июля 2019 в 19:04
    Лучший садик, ходим уже год, единственное место, где мне ни разу не было страшно оставить своего малыша! Надёжные и добрые воспитатели, насыщенная программа занятий и хорошее питание 4 раза в день. Единственный минус- нет доступа к камерам, чтобы любоваться чадом в течение дня, но это отчасти компенсируется подробными фотоотчетами
    Ответить
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашего труда. Мы с удовольствием передадим Ваш комментарий коллективу, это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация частного детского садика My SADIK.
  • Мария и Максим оценил на
    написал 8 июля 2017 в 12:00 , отредактирован 10 июля 2017 в 14:53
    Здравствуйте, мы хотим поделиться нашим открытием.
    Садик в центре и такие просторы, мы приятно были удивлены, со своей кухней
    Давно ищем подходящий садик, спасибо, что на первое место ставите именно здоровье, Для нас важно, что ребенок кушает и здесь на уровне руководства есть понимание, что мука высшего сорта — это вред, что не нужно сладостями кормить ребенка, а потом удивляться откуда частые болезни? Нет ворсистых ковров и застарелых игрушек, Ура!
    Спасибо огромное, что есть такой садик, мы
    – показать
  • Екатерина оценила на
    написала 24 марта 2017 в 19:28
    Очень довольны садом,ребёнок пошёл когда ему было 1.3 года.Прекрасные педагоги,атмосфера любви,отличное помещение,хорошее меню,для деток у кого аллергия-отдельное меню.Праздники,выезды в парк,все очень интересно.Индивидуальный подход-мой ребёнок спит в коляске,с этим нет никаких проблем!)Помещения прохладные,очень чисто-как только дети порисовали все убирают.