Частный детский сад My SADIK на Мичуринском проспекте

Подыскиваете хороший детский сад для своего ребенка? Записывайте его в частный детский сад My SADIK, где заботятся о личностном развитии, здоровье каждого малыша.

Здесь работают по-настоящему ценные специалисты – увлеченные своей профессией воспитатели, главной наградой которых являются искренние улыбки ребят и их родителей.

Сотрудники любят детей, все, что связано с детством, устраивают необычно интересные занятия, дают знания, которые пригодятся малышам во взрослой жизни.

В первую очередь, в саду учат детей общаться друг с другом, уметь слышать и слушать окружающих, учитывать чужое мнение, находить компромиссы, быть самостоятельными.

Что ждет ребят в саду?

Увлекательные игры, вкусное и здоровое питание, много прогулок, друзья. Занятия с психологом, логопедом, музыка, хореография, английский язык, шахматы, игровые виды спорта, единоборства, математика, конструирование, грамота, развитие речи, окружающий мир, рисование, лепка, выезды в музеи, театры, парки.

Для малышей от 1,2 года – адаптация к саду в дружеской обстановке.

В саду организовано двух- или шестиразовое питание (в зависимости от графика посещения: неполный или полный день).

Ежедневно ребята играют в познавательные игры, гуляют на свежем воздухе на территории сада, а также в парке Трубецких, «Олимпийской деревни», «Останкино».

Каждый месяц ребята выезжают на экскурсии, знакомятся с главными достопримечательностями города, посещают музеи, театры, планетарий. Звоните, чтобы больше узнать о возможностях сада, необходимых документах для оформления.

My SADIK – с заботой о счастливом детстве.

Соцсети
  • Татьяна оценила на
    сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2020 в 17:48
    Я осталась довольна садом на предварительном просмотре, поэтому в ближайшие дни мой ребенок начнет его посещать. Моему ребенку 4 года и для меня самое важное — это отношение со стороны воспитателя, а не игрушки. Мне важно, чтобы ребенку комфортно было. В этом плане меня все устроило и я остановила свой выбор на My SADIK. Девочки здесь очень хорошие и дети довольные. Я почитала меню и тоже оно меня устроило. Оно простенькое, но ведь детям много не нужно. Я думаю, что голодные они не будут. В помещении садика чистенько и пространства более, чем достаточно.
  • Валентина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 22 сентября 2020 в 13:17
    Я была только на ознакомительном посещении сада. В целом я осталась всем довольна. По сравнению с другими садами, здесь большое помещение и это основной из плюсов, которые мы рассматривали. Занятия начинаются с 7:30, а не с 8 утра, как обычно. Есть отдельные спортивный и музыкальные залы. Меня интересовала ясельная группа и я ее смотрела. Особо к количеству игрушек я не присматривалась, но никаких отрицательных эмоций обстановка в группе у меня не вызвала. Встретила меня методист Ксения, которая предоставила мне максимальную информацию и показала все, что мне было нужно. Я так поняла, что своя кухня в саду, не заказная пища и это тоже большой плюс.
  • Гиза оценил на
    сообщил отзыв по телефону 3 июля 2020 в 19:32
    Я думаю, это самый лучший детский сад из тех, что мы видели. Мы в полном восторге от него. Нашему ребенку 1,3 года и пока мы ходим пробный месяц в ясли на полдня. У воспитателей Юлии и Нади есть индивидуальный подход к моему ребенку. Первые несколько дней я наблюдала со стороны и видела, что они помогают кушать, внимательно следят, чтобы никуда ребенок не уходил. То есть они не просто садят на коленки, а ходят на ним. На третий день меня не было и мне прислали фотографии и видео моего ребенка. Питание в саду для нас просто отличное, оно очень сбалансированное. Так как ребенок в саду полдня, то он только завтракает и обедает. Я сначала удивилась, почему нет второго на обед, но для нас это не проблема, потому что ребенок, в принципе, больше любит первое и мне лучше, чтобы она поела что-то одно, а не всего по чуть-чуть. Мне понравилось, что в меню нет курицы. Нам не один педиатр сказал, что курицу пичкают чем-то и она перенасыщена гормонами, вследствие чего, у ребенка могут быть заболевания. Для меня важно, что еду прямо здесь готовят. То есть она свежая, горячая, не подогретая, ни в контейнерах. Для меня это было, наверное, одним из основных факторов. Здесь все рассчитано для маленьких малышей, то есть маленькие стульчики, малюсенькие столики. Сад очень хорошо оснащен, там много игрушек и при чем игрушки хорошие. Понравились большие помещения, большой актовый зал. Мне кажется, это важно, чтобы во время проведения праздников дети не толпились, не пинались.
Показать еще 3 отзыва