• Анонимный пользователь оценил на
    сообщил отзыв по телефону 24 октября 2020 в 18:57
    Мы были на предварительном просмотре детского сада. Мне понравилось все: и садик, и расположение. Мне показывали все помещения, где дети занимаются, спят, весь садик полностью, какие занятия проходят. Обстановка здесь замечательная. Имени девушки, которая с нами работала, я не вспомню. На первый взгляд, она мне понравилась, хорошая девушка, она на управленческой должности. Она все доступно рассказывала, везде нас провела, я осталась довольна полностью и муж тоже.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2020 в 4:54
      Добрый день. Спасибо вам большое за приятные слова! Очень рады, что детский сад вам понравился и удобно территориальное расположение. Надеемся, что еще не раз увидим вас с ребенком у нас. До встречи!
  • Татьяна оценила на
    сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2020 в 17:48
    Я осталась довольна садом на предварительном просмотре, поэтому в ближайшие дни мой ребенок начнет его посещать. Моему ребенку 4 года и для меня самое важное — это отношение со стороны воспитателя, а не игрушки. Мне важно, чтобы ребенку комфортно было. В этом плане меня все устроило и я остановила свой выбор на My SADIK. Девочки здесь очень хорошие и дети довольные. Я почитала меню и тоже оно меня устроило. Оно простенькое, но ведь детям много не нужно. Я думаю, что голодные они не будут. В помещении садика чистенько и пространства более, чем достаточно.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2020 в 14:05
      Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду! Рады, что вы выбрали наш детский сад. Постараемся оправдать ваше доверие!
  • Валентина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 22 сентября 2020 в 13:17
    Я была только на ознакомительном посещении сада. В целом я осталась всем довольна. По сравнению с другими садами, здесь большое помещение и это основной из плюсов, которые мы рассматривали. Занятия начинаются с 7:30, а не с 8 утра, как обычно. Есть отдельные спортивный и музыкальные залы. Меня интересовала ясельная группа и я ее смотрела. Особо к количеству игрушек я не присматривалась, но никаких отрицательных эмоций обстановка в группе у меня не вызвала. Встретила меня методист Ксения, которая предоставила мне максимальную информацию и показала все, что мне было нужно. Я так поняла, что своя кухня в саду, не заказная пища и это тоже большой плюс.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2020 в 6:14
      Здравствуйте, Валентина! Спасибо большое за отзыв. Рады, что вы остались довольны организацией нашей работы. Будем ждать вашего ребенка в детском саду и приложим все силы, чтобы время, проведенное у нас, было наполнено только приятными эмоциями!
  • Юлия сообщила отзыв по телефону 11 сентября 2020 в 12:49
    Мы уже ходили в этот сад пару лет назад. Теперь пойдём вновь. Будем пока ходить на полдня, так как ребёнок днём не любит спать. Садик находится в нашем дворе и его видно через окно. Видно, какие интересные спортивные занятия проводят воспитатели с детьми на улице. Также тут отличное питание. Воспитатель, которая со мной общалась, была очень позитивной. В целом положительное впечатление от этого детского сада осталось.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2020 в 15:14
      Добрый день, Юлия.
      Огромное спасибо за отзыв. Вы можете быть уверены в том, что вашему ребенку будет максимально комфортно. До новых встреч!
  • Гиза оценил на
    сообщил отзыв по телефону 3 июля 2020 в 19:32
    Я думаю, это самый лучший детский сад из тех, что мы видели. Мы в полном восторге от него. Нашему ребенку 1,3 года и пока мы ходим пробный месяц в ясли на полдня. У воспитателей Юлии и Нади есть индивидуальный подход к моему ребенку. Первые несколько дней я наблюдала со стороны и видела, что они помогают кушать, внимательно следят, чтобы никуда ребенок не уходил. То есть они не просто садят на коленки, а ходят на ним. На третий день меня не было и мне прислали фотографии и видео моего ребенка. Питание в саду для нас просто отличное, оно очень сбалансированное. Так как ребенок в саду полдня, то он только завтракает и обедает. Я сначала удивилась, почему нет второго на обед, но для нас это не проблема, потому что ребенок, в принципе, больше любит первое и мне лучше, чтобы она поела что-то одно, а не всего по чуть-чуть. Мне понравилось, что в меню нет курицы. Нам не один педиатр сказал, что курицу пичкают чем-то и она перенасыщена гормонами, вследствие чего, у ребенка могут быть заболевания. Для меня важно, что еду прямо здесь готовят. То есть она свежая, горячая, не подогретая, ни в контейнерах. Для меня это было, наверное, одним из основных факторов. Здесь все рассчитано для маленьких малышей, то есть маленькие стульчики, малюсенькие столики. Сад очень хорошо оснащен, там много игрушек и при чем игрушки хорошие. Понравились большие помещения, большой актовый зал. Мне кажется, это важно, чтобы во время проведения праздников дети не толпились, не пинались.
    • Добрый день, Гиза.
      Большое спасибо за отклик! Рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!