Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова

Ваш малыш подрастает, и вы подыскиваете для него подходящее дошкольное учреждение?

Частный детский сад My SADIK на улице Ефремова соответствует запросам самых требовательных мам и пап. Здесь заботятся о здоровье и полноценном развитии детей. My SADIK располагает собственной кухней, что позволяет организовать сбалансированное и разнообразное питание.

Меню разрабатывают диетологи, продукты закупаются у проверенных и надежных поставщиков.

Если у ребенка имеются какие-то ограничения, готовить ему будут индивидуально. Для прогулок на свежем воздухе оборудованы игровые площадки на закрытой и охраняемой территории.

В My SADIK с детьми работают квалифицированные специалисты разного профиля: воспитатели, методисты, психологи, логопед, педиатр, преподаватели иностранных языков, музыкальный и спортивный руководитель, хореограф.

Все сотрудники имеют отличную профессиональную подготовку, любят свое дело и своих подопечных, стремятся дать им самое лучшее. Дети в небольших группах (до 15 человек) находятся под присмотром двух педагогов.

В ежедневном расписании занятия английским, китайским, музыкой, танцами, физкультурой, рисованием, лепкой, математикой, развитием речи и многим другим.

В саду разработан оптимальный режим дня, предусматривающий чередование физической и умственной активности, максимально учитывающий интересы малышей и родителей.

Игровые комнаты, спальни оформлены с любовью и фантазией, оснащены удобной мебелью, во всех помещениях поддерживается благоприятный уровень температуры и влажности.

В My SADIK созданы прекрасные условия, продумано все до мелочей, чтобы пребывание было комфортным и интересным для детей, а полученные знания и навыки стали залогом их будущих успехов.

Соцсети
  • Ксения Тихомирова оценил на
    написал 5 мая в 15:18
    Достоинства
    В my sadik ходит уже мой второй ребенок. Очень долго искала, смотрела, подбирала сад для своих детей и нашла идеальный больше трех лет назад. Качество услуг за эти годы только выросло. Я проверяла, как любая мама, все до мелочей и нашла:
    — удобное расположение внутри охраняемого комплекса Садовые кварталы, куда никто посторонний не может зайти просто так.
    — отдельное специально созданное для садика большое помещение, с отдельными группами, спортивным и музыкальным залом, столовыми и т.д.
    — идеальную чистоту на кухне, в помещениях, в игровых, спальнях и тд
    — здоровое питание, сезонное меню, а иногда детям дают готовить блюдо самим: пицца, салатик и тд
    — огромную образовательную программу, включая шахматы, английский, китайский, восточные единоборства, музыку, танцы
    — еженедельные прогулки в Парке Трубецких. Помимо того, что у сада своя огромная площадка для прогулок. Дети гуляют минимум 3—4 раза в день
    — часы работы с 8 до 22, что дает возможность иногда провести вечер в театре или кино
    — тематические недели с приглашением мущыкантов, писателей, людей разных профессий
    — внимательное отношение к каждому ребенку
    — врача, который постоянно следит за здоровьем детей
    — тематические праздники на улице или внутри сада: ярмарки, масленица, дни различных стран,
    — летом большую часть времени и занятия проводятся на улице
    Невозможно в одном сообщении перечислить все тепло и любовь, которую получают дети.
    Их здесь всегда ждут, им дают здесь свободу действий, принятия решений, всестороннее развитие, это ни больше ни меньше — второй дом.
  • НатальяН оценил на
    написал 5 апреля в 10:28
    Достоинства
    Пед. коллектив создаёт очень доброжелательную атмосферу для детей. Ребёнку нравится Утром идти в садик, посещать занятия, игры, в садике огромное количество разнообразных мероприятий:утренники,конкурсы, театральные постановки. Все дети задействованы. Образовательная Нагрузка для детей грамотно распределена таким образом, чтобы детишки имели возможность отдохнуть и с интересом приступить к следующим занятиям. Ко всем детям очень внимательное отношение,учитываются все нюансы каждого ребёнка.
    Комментарий
    Хотелось бы отметить, что педагоги в группе моего ребёнка (Феруза и Юлия) всегда заранее предвидят многие ньюансы,связанные с погодными условиями,такие как, смена намокшей обуви, варежек, перчаток, крем от мороза и многое другое. Чувствуется энтузиазм и высокий профессионализм в работе с детьми.
  • Maria K. оценила на
    написала 17 августа 2020 в 14:50
    Достоинства
    Нам очень нравится, детки ходят с удовольствием! Отличное отношение к детям, прекрасный коллектив. Продуманная образовательная программа, питание, прогулки несколько раз в день и при любой погоде.
Показать еще 7 отзывов